Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Anti Tailgating dei sensori 0.6s della falda del portone ritrattabile ottico della barriera
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
Portone 0,2 del cancello girevole di schiaffo dell'impronta digitale di Zk RS485 del meccanismo in secondo luogo
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |
All'aperto dell'interno del rullo del portone tre del cancello girevole di sicurezza della metropolitana con l'analizzatore del fronte dell'impronta digitale
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Cancelli girevoli di acciaio inossidabile di altezza della vita del portone della barriera della falda del IP di TCP bidirezionali
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Ss 304/316 3 cancelli girevoli di rotolamento con il bottone/carta/modo di funzionamento telecomandato
| Misurare: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Nome: | Tripode Turnstile Gate |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304/316 |
Velocità veloce che passa il portone della barriera della falda della metropolitana con le funzioni risistemate automatiche
| Nome di prodotto: | Velocità veloce che passa il portone della barriera della falda della metropolitana con le funzioni |
|---|---|
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
| Materiale del braccio: | Braccio acrilico o molle |
Prestige QR/cancello girevole del lettore di codici a barre
| Nome prodotto: | Varco di controllo accessi QR/codice a barre |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*980mm |
La sicurezza leggera di ESD calza le anti scarpe di lavoro statiche con quattro fori
| Dimensione del pedale: | (w) 400mmx (l) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| Giusta regolazione della scarpa: | 0.01-1000MΩ, accuratezza ±5% |
| Nome di prodotto: | Cancello girevole automatico del treppiede ESD del controllo di accesso |
304/316 RFID di motore senza spazzola di CC di Min With delle persone dei portoni 30 - 40 del cancello girevole di acciaio inossidabile
| Nome: | Tripode Turnstile Gate |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC110~240 V |
| Livello di protezione: | IP54 |
Corpo umano attrezzatura di prova ESD completa strumento di controllo antistatico Esd testatore di scarpe con cinghia del polso
| Compatibile: | Porta a treppiede, porta a tornitura, porta a tornitura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Esd attrezzature di prova |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

