Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 984 prodotti.
Portoni dell'entrata del cancello girevole dell'officina, sistemi di sicurezza del cancello girevole di ESD con il dispositivo della prova
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile: | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Automatici biometrici girano altezza del portone del cancello girevole del treppiede la mezza per l'entrata
| Materiale di alloggiamento: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | Larghezza del passaggio: ≤600 millimetro |
| tipo: | treppiede |
La carta controllata pedonale della sicurezza della piscina del portone del cancello girevole di 304 ss ha funzionato
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
TCP/IP all'altezza della vita Wiegand Rfid Access Pcb Board del portone del cancello girevole del treppiede dell'esposizione di LED
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Passaggio: | passaggio singolo o bidirezionale |
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
Sistema di riconoscimento facciale pedonale per tornello
| Nome dell'articolo: | Tornello con sistema di riconoscimento facciale |
|---|---|
| Applicazione: | Interni ed esterni |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone della barriera dell'oscillazione dell'uscita di emergenza della palestra con il riconoscimento dell'impronta digitale
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
SUS 304 lettore di carte RFID Flap Barrier Gate Access Control Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Movimento del cancello a barriera di velocità Produzione Negozio Barriera girevole Supporto Porta da 600 mm con accesso al tornello
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID |
|---|---|
| tempo aperto/chiuso: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | TCP/IP |
Portone automatico completo della barriera della falda con il lettore Card/il riconoscimento dell'impronta digitale per l'entrata club/della palestra
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Portone automatico della barriera della falda intelligente di sicurezza nell'ambito di potere di lavoro 220V/110V
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |

