Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 984 prodotti.
Controllo di accesso d'integrazione di riconoscimento di fronte del portone del cancello girevole del treppiede di sicurezza
| Nome di prodotto: | Portone del cancello girevole del controllo di accesso di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
Doppio automatico completo Chips Bi - del portone del cancello girevole del braccio di goccia rullo direzionale tre
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1.000 mm (A) |
| Dimensioni del pacchetto: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1080 mm (A) |
Portale di barriera pedonale intelligente
| Nome del prodotto: | Tornitura della porta di velocità |
|---|---|
| schermo LED frontale: | Può essere personalizzato |
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
Anti colpire ed impedire tagliando il portone IP54 della barriera dell'oscillazione automatico
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione: | 168mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Pedone pieno del controllo di accesso del portone RFID di altezza di area non supervisionata di rotazione di 120 gradi
| Dimensione: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacco: | 4 pacchetti, 10CBM |
Il CE ha approvato il portone ritrattabile della barriera della falda dell'allarme, barriera del controllo di accesso con il sensore di IR
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200/1400*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280/1480*370*1070mm |
Cancelli girevoli dei sistemi automatici di partecipazione di tempo con l'auto che controlla allarme
| MOTORE: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Periodo di apertura/che si chiude: | 0.2second |
Sistema di gestione dei biglietti con lettore di codici a barre
| Materiale dell'alloggiamento: | Acciaio inossidabile 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | Larghezza del passaggio: ≤600 millimetro |
| Tipo: | Tornello dei biglietti |
Parco di divertimenti scanner di codici a barre giradischi
| Nome del prodotto: | Turnstile di controllo di accesso a codice Qr |
|---|---|
| Fine: | Superficie spazzolata |
| Dimensione: | L1200 x W280 x H1000mm |
Fuori di spessore impermeabile del portone 1.5mm del cancello girevole di controllo dell'entrata con il lettore di NFC
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
|---|---|
| Applicazione: | toilelt, parco, edificio per uffici, club, ecc. pulic. |
| Nome del prodotto: | Cancello girevole automatico del tripiod di SUS 304 |

