Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod barrier ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "tripod barrier" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Anti tailgating principale dei doppi del qr del lettore del canale del portone cancelli girevoli diretti del controllo di accesso
| Nome del prodotto | Scanner di codici a barre 2D per Android |
|---|---|
| tipo | Semiautomatico |
| Applicazione | All'aperto e al coperto |
| Larghezza del passaggio | 600 mm |
Lettore di codici a barre Entrance And Exit del portone del cancello girevole del treppiede del cancello girevole del controllo di accesso del meccanismo
| Dimensioni del prodotto | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione | RS485, TCP/IP |
| Applicazione | toilelt, parco, edificio per uffici, club, ecc. pulic. |
Smart QR Code Scanner RFID Tripod Turnstile Gate con sistema di controllo dell'accesso automatico Drop Arm per la stazione della metropolitana e l'ingresso della mensa
| Tipo | tipo di tornello a treppiede ad alto traffico |
|---|---|
| Applicazione | metropolitana/treno/stazione degli autobus |
| Velocità di scansione | 35-40 persone/min |
| Misurare | 1400*280*1000 mm |
Portone facciale del cancello girevole del controllo di accesso
| Nome del prodotto | Cancello girevole per il controllo degli accessi facciali |
|---|---|
| Vestito per | Interni ed esterni |
| Formato Wiegand | 26/34 |
| Dimensioni del prodotto | 1400*200*1000mm |
Sistema facciale a 8 pollici del controllo di accesso del cancello girevole di riconoscimento di Android
| Nome dell'articolo | Sistema facciale del controllo di accesso del cancello girevole di riconoscimento |
|---|---|
| Applicazione | Interni ed esterni |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Luogo di applicazione | Asilo, scuola primaria, il parco di divertimenti dei bambini o l'altro luogo pubblico |
Portone del cancello girevole dell'oscillazione del servomotore di velocità veloce con lo schermo a 8 pollici della macchina fotografica di riconoscimento di fronte
| Dimensioni del prodotto | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) |
|---|---|
| Nome del prodotto | Portone del cancello girevole dell'oscillazione con riconoscimento di fronte |
| Compatibile | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
| Porta di comunicazione | RS485, TCP/IP |
Alta sicurezza 304 SS Porta a giradischi anti-picchetto Riconoscimento facciale a basso rumore E Porta per edifici pubblici
| Nome del prodottoModo di controllo | Riconoscimento facciale e gate |
|---|---|
| Quantità infrarossa | 8-12 coppie dipendono dalla lunghezza |
| Tipo | Completamente automatico |
| Metodo di comunicazione | TCP/IP o RS485 |
Turnibile di riconoscimento facciale automatico completo per la scheda RFID scolastica bidirezionale
| vicolo | Larghezza 600-900 mm Personalizzata |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316 |
| Applicazione | Interno/esterno |
| Garanzia | 1 anno |

