Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ controlled access turnstiles ] incontro 1015 prodotti.
Anti altezza completa all'aperto di acciaio inossidabile del portone del cancello girevole del controllo di accesso della ruggine IP62
| Dimensione del prodotto: | 1500*1350*2260mm o dimensione su ordinazione |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Tipo: | Cancello girevole pieno doppio di altezza di Access |
Controllo di accesso automatico del portone RFID della barriera della falda del cancello girevole dell'impronta digitale per le banche/hotel
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Portone della barriera della falda del motore della spazzola per l'ufficio/ospedale che costruisce i cancelli girevoli dei sistemi automatici
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200/1400*280*990mm |
| Tensione di funzionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Cancello della barriera del tornello di riconoscimento facciale
| Nome dell'articolo: | Cancello della barriera del tornello di riconoscimento facciale |
|---|---|
| Applicazione: | Interni ed esterni |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Controllo di accesso multifunzionale di TCP del IP della falda del cancello girevole a basso rumore del portone
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
| Nome prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Acciaio inossidabile 304 della falda dei portoni automatici professionali dei cancelli girevoli per un'entrata di lunghezza dei 3 tester
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Controllo di accesso del portone del cancello girevole della falda di sicurezza con il lettore LCD di NFC del lettore del QR Code dello schermo
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Portone elettrico del cancello girevole del controllo di accesso di acciaio inossidabile del meccanismo RFID del portone della barriera della falda
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Porta di vetro biometrica del cancello girevole dell'edificio per uffici del cancello girevole dell'impronta digitale RFID
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Doppio ad alta velocità Wing Flap Turnstile Barrier dell'impronta digitale del cancello girevole pedonale veloce del passaggio
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |

