Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ controlled access turnstiles ] incontro 1015 prodotti.
Veicolo Hydraulic Road Blocker antiterroristico per il governo, prigione, area militare
| Dimensione: | Norma: La L 2500* W 920* H 760 millimetri, anche può essere lunghezza su ordinazione che concilia la |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP54 |
| Materiale: | A3 d'acciaio, pittura antiruggine |
Morsetto di ruota giallo del veicolo della serratura di parcheggio dell'automobile di alta sicurezza, materiale A3
| Lista di imballaggio: | 760*300*180mm |
|---|---|
| Peso netto: | 9,5 chilogrammi |
| Materiale: | cornea protettiva d'acciaio e d'acciaio laminata a freddo del silicone |
Morsetto resistente della serratura di grande ruota dei camion del tempo/morsetto di ruota resistente
| Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| Peso netto: | 7,2 chilogrammi |
| Peso lordo: | 7,5 chilogrammi |
Dimensione su ordinazione e colore del chiosco di lusso della sentinella dei dipartimenti del governo
| Dimensione del prodotto: | (120*150*240cm) può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciai colore/inossidabili |
| Colore: | secondo il requisito dei clienti |
Scatola di sentinella all'aperto affidabile del giardino della pagina d'acciaio, guardia prefabbricata House
| Dimensione del prodotto: | 2000*1800*2400 (abitudine) |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio di acciaio inossidabile /color |
| Colore: | Colore di acciaio inossidabile |
Anti stile statico fissato al muro del supporto del controllore della cinghia di polso di ESD per l'entrata della fabbrica
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Interfaccia di comunicazione automatizzata dell'impronta digitale RS485 del sistema del portone di acciaio inossidabile
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Barriera pedonale di Manica 900mm di altezza termica della vita 0.6S
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
|---|---|
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000mm |
Portone di vetro acrilico 40person/Min della barriera della falda di SS316 0.6s
| Tipo: | unità a singolo o a doppio nucleo |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Indoor / Outdoor (Rifugio), -10-70°C |
| Certificazione: | CE |
Riconoscimento di codice dell'impronta digitale del fronte del portone della barriera della falda SUS304 per il centro di forma fisica
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | 600 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V, 50/60Hz |

